Masih Ragu ?

Silahkan cek data transaksi kami di bawah ini¬† ūüôā

DATA NO RESI JNE

JNE

Pengecekan di jne.co.id

Januari 2016

Yudi Saepudin BDOO800290792814

Ria Martallata BDOO800290823814

Suranto/ Sadad BDON600112835014

Wilbert BDOO800295105514

Devi BDOO800299860314

Hendra Dharmawan BDOO800299870114

Akbar BDOO800299899714

Brika Rohendi BDOO800303096114

Edi Supratman BDOO800303107514

Mujiyono BDON600117544514

Arief Kurniawan BDON600118354814

Oki BDOO800311156914

Ririn Oktavia BDON600119543914

Februari 2016

Rolasmian Siregar BDOO800318006214

Ni Putu Ari Juliana BDON600122606214

Puspita Prisukma BDON600122754814

Agus Sugianto BDON600122764614

Solemanto Manik BDON600124047214

Rehulina Natalia Sembiring BDON600124057014

Maksum Nur / Acung BDON600124346014

Yazid Nugroho BDON600124355814

Agus BDON600124365614

Jumaro Nauli Basa BDON600125544914

Suwanto BDON600125793114

Arlin Manik BDON600127026714

Muhammad Arif BDON600127354914

Meti Eva Fiktori BDON600127374514

Ita Zuliana BDON600128206014

Tjong Tjiu Ha BDON600128284414

Asriyanto BDON600128294214

A Dian Purnama BDON600128624014

Fafan BDON600128633814

Tahmid Susanto BDON600130028614

Richa / Pak Juma’in BDOO800343036514

Esti Utami BDOO800343046314

Abas / Elis Ruliastani BDOO800344245214

Syahdansyah BDOO800344604414

Intan Melinda BDOO800344614214

Bongki BDOO800345852314

Ginanjar Kamil BDOO800345862114

Suryani BDOO800346094414

Maret 2016

Beni Prakoso  BDOO800348603214

Mardame Pangihutan BDOO800348613014

Setiadi W BDOO800349811914

Sri Wijayanti BDOO800349821714

Ganang BDOO800349831514

Slamet Darmo Wiyoto BDOO800349841314

Atmitejo Sugiyanto BDOO800352962414

Rozalita A.MD BDOO800352972214

Esti BDOO800356293414

Aji BDOO800357662114

Suryadi BDOO800357671914

Valeria Ongge BDOO800357681714

Ria Puspita Dewi BDOO800358144214

Griya Indah Bintara BDOO800359481914

Suhardinata BDOO800360226414

Cucu Sunarsih BDOO800361454714

Riki Chandra BDOO800361464514

Marmitra Simanjuntak BDOO800361474314

Ria Puspita Dewi BDON600136634214

Tri Hendar Retnowati BDOO800363075314

Sandi Muharam BDOO8003630851114

Satyo Hermanto BDOO800364582814

Yoyo BDOO800364592614

Rosseni Sitohang BDOO800367492114

Satyo Hermanto BDOO800367503514

Yusuf Gani BDOO800367513314

Tri Hendar Retnawati BDON600139424314

Eko Yuli Purwanto BDOO800370614814

Basuni BDOO800370624614

Mila BDOO800370634414

Robby Nurjana BDOO800370644214

Andry Setiawan BDOO800374055214

Khusnul Khotimah BDOO800374065014

Dewi Arishayanti Purba BDOO800374084614

Mulyono BDOO800374074814

Cicik Ernawati BDOO800374094414

Raymond BDOO800375164314

Alfiyonita Alexander BDOO800376712614

Dudin Sahudin BDOO800376722414

M Ridwan BDOO800378741414

Ibu Asih BDOO800378761014

Henny BDOO800378770814

Ardah Rizkillah BDOO800378780614

April 2016

Ari Setiani BDOO800381483714

Anindiaty BDOO800381524514

Gunawati Sitorus BDOO800381514714

Jun Abidaman Sinaga BDOO800381544114

Denny Supriyatin BDOO800381553914

Likson Simanjuntak BDOO800381573514

Sri Widiaharti BDOO800385183714

Yuliana BDOO800385214714

Sunardi BDOO800385453114

Fitria V Pelleng BDOO800385462914

Ade Hendri BDOO800385472714

Arisman BDOO800385482514

Rita Manalu BDOO800386652014

Marlan Harpendi Simbolon BDOO800386661814

Evi Marlina BDOO800386671614

Yulia BDOO800389602114

Sumantri BDOO800390405414

Lasmi BDOO800392225214

Oman / B. Sianturi BDOO800392235014

Dr. Fatrisia BDOO800392264414

Reliansyah BDOO800392254614

Yustina BDOO800394691614

Gustia Warman BDOO800394703014

Agus Hariyadi BDOO800394712814

Rahmat Fauzi BDOO800398043814

Rostiana Dewi BDOO800398053614

Solichin BDOO800398372014

Fuziawaty BDOO800400217414

Syamsiar BDOO8000400207614

Derhani BDOO800402256014

Rusli BDOO800402246214

Dedi Adong BDOO800402265814

Bardyana BDOO800402275614

Luluk Sugiharti BDOO800402285414

Agung Nugroho BDOO800403863114

H Bahri S AP M PD BDOO800403892514

Intarti BDOO800403882714

Yuliati SPD BDOO800403913714

Luluk Sugiharti BDOO800405633914

Erick Kusnandar BDOO800405653514

Drajat Martianto BDOO800405663314

Evlin Ludji BDOO800405673114

Rakhmat Wawan Hasbullah BDOO800405682914

Gaffar BDOO800407533714

Jemi Yulianingsih BDOO800411705114

Pak Nadeak BDOO800411714914

Elvi Femi Delwa BDOO800411734514

Retna Budi Utami BDOO800411724714

Febrianto SPD / Jumidah AM. Kep BDOO800411744314

Melvin Simon BDOO800413155914

Rizky Bagus P BDOO800413175514

Mei 2016

Santi Rambe BDOO800413753514

Dika Suciani BDOO800413763314

Oki Maulana BDOO800413782914

Anita (Ita) BDOO800413773114

Nunik Muliawati BDOO800413792714

Dinda Undari BDOO800413804114

Yunita BDOO800415672914

Irina BDOO800415682714

Dedi Herdiansyah BDOO800415692514

Natalia Delta BDOO800415703914

Arvit Yanuar BDON600169084114

Luh Made Puspasari BDOO800418035214

Desthy BDOO800423374514

Oktovian Resta bdoo800423384314

Maria Ulfa BDOO800430326214

Titik Hari BDOO800430336014

Erwin Lesmana BDOO800442823414

Dita Agustin Winarsih BDOO800442833214

Reinhard  BDOO800445492714

Siti Hardiyanti  BDOO800445504114

Oden Mahyudin BDOO800445513914

Yoyo Ohoiwutun BDOO800445523714

Juni 2016

Saepulmilah BDOO800447950914

Rosmilla Sella BDOO800447980314

Ade Setyabudi BDOO800447970514

Slamet Hariyadi BDOO800448005214

Anjon Maulana BDOO800449702114

Suryadi BDOO800449721714

Lalan M Hasibuan BDOO800453832714

Abdul Manaf BDOO800453842514

Tabah Tiasih BDOO800453852314

Zainul Arifin BDOO800453862114

Resky Vita Duri BDOO800453871914

Selvi BDOO800459114114

Titin Suhartini BDOO800459123914

Sarbini Syamsi BDOO800459133714

M Syamsiar BDOO800459143514

Badalut Tamam BDOO800459153314

Ariniyati BDOO800461145714

Septi BDOO800461155514

Muh Asri Taho SE BDOO800461165314

Wasis Siswanto BDOO800461175114

Nining BDOO800464414214

Komariyah Wido BDOO800464443614

Petio Perkas BDOO800464453414

Imelda Rosa BDOO800464463214

Candra Nainggolan BDOO800466163814

Yolanda BDOO800469004514

Yudi Chandra BDOO800473224914

Merita Dewi Wulandari BDOO800473234714

Siti Rukniati BDOO800473244514

Risna Kharismawati BDOO800473254314

Boris Marini BDOO800473264114

Nurfendi BDOO800475513314

Nayara Azkadina BDOO800478502614

Melan L Batu BDOO800478512414

Mulkan Rahman BDOO800478522214

Ferry BDOO800470500514

Eka Purnamasari BDOO800479601914

 

Ayo ACTION dari sekarang !

Persiapkan Ilmu Sedini Mungkin !

pesan-sekarang

 

 

Data Bukti Transaksi Pengiriman

20140321_IMG_1031

20140321_IMG_1032

20140321_IMG_1043

20140321_IMG_1044

20140321_IMG_1041

20140321_IMG_1038

20140321_IMG_1047

20140321_IMG_1037

20140321_IMG_1050

20140321_IMG_1051

20140321_IMG_1052

20140321_IMG_1053

20140321_IMG_1054

20140321_IMG_1055

20140323_IMG_1071

20140323_IMG_1072

20140323_IMG_1073

20140323_IMG_1074

20140321_IMG_1033

20140321_IMG_1034

20140321_IMG_1035

Ayo ACTION dari sekarang !

Persiapkan Ilmu Sedini Mungkin !

pesan-sekarang